Каталог сайтов spa.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых в Полянице - гостиница Марина  


 Гостиница Марина расположен в с. Поляница, возле всеми известного ГК Буковель. Отель гостеприимно открыл свои двери первым отдыхающим в 2010 году. Номерной фонд отеля составляют номера различного уровня комфортности: Люкс, Мансардный и Стандарт, с расположением до 4 мест. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, чтобы удовлетворить требования каждого гостя: мягкая и удобная мебель, и современная техника. Номера отеля создадут гостям атмосферу домашнего уюта. Приветливый персонал не оставит без внимания гостей. Удобное расположение гостиницы позволит добраться до основных достопримечательностей Буковеля за короткое время.


Адрес сайта: http://marina-bukovel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта marina-bukovel.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:49:41





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


ООО Спектр С: ООО "Спектр С". Водоэмульсионные краски серии "МЕЛАТ". Экологически чистые. Не содержат растворителя. Изготовлены на основе высококачественных латексов. Высокие показатели укрывистости и белизны. Моющиеся.


Покупай не ленись, заходи удивись. Респектабельный eCommerce сайт: Совершайте покупки в магазинах и пользуйтесь услугами у партнеров нашего ресурса. Сохраняйте страничку в закладках и возвращайтесь к нам снова!


Перевозка мебели Киев Меблевозка: Комплексная перевозка мебели по Киеву и Украине недорого подбор автомабилей Газель, услуги профессиональных грузчиков, разборка и упаковка мебели


Бурение скважин на воду в Московской области: «Волоколамская буровая компания» предлагает комплексные услуги по бурению артезианских и песчаных скважин на воду в Волоколамском, Лотошинском, Шаховском, Истринском и Рузском районах МО


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


Реабилитация при рассеянном склерозе: Реабилитация при рассеянном склерозе. Сайт посвящён описанию методик и клиник помогающих при тяжелых заболеваниях, в первую очередь, Рассеянный склероз. Автор, то есть я сам прошёл всё то что описано на сайте и сделал какие то выводы.


Объединенный визовый цент в Томске: Визовый центр, оформление виз более чем в 50 стран мира, оформление страховых полисов путешественников. Подбор индивидуальных туров. Бронирование гостиниц и авиа. Приглашения для иностранцев в Россию


Металлообрабатывающее оборудование. Контакты на сайте: Деятельность ООО Контакт-М - разработка, проектирование, изготовление, внедрение и ремонт подъемно-транспортного оборудования, оборудования насосных станций. Большой выбор продукции. Доступные цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - spa.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.